ВАВИЛОН 7

Интернет реклама
      Статьи
В вопросе ремонта всегда присутствует нотка экономии. Если брать во внимание только те материалы, которые используются для работ со светом, то здесь первое место занимают энергосберегающие лампы.

Что же в это время происходит в Турции? Весь мир находится на грани металлургического срыва, ожидая переизбытка производства. Пока Китай снабжает остальные страны дешевой сталью, собственные внутренние покупки равняются почти что нулю.

Устройство контроля доступа, сигнализация, система видеонаблюдения - это и есть охранные системы. Они обеспечивают как личную безопасность, так и безопасность любого бизнеса. Дают возможность постоянно контролировать обстановку в жилых, производственных, офисных помещениях, внутреннего и внешнего периметра.

Каждый, кто задумал делать ремонт, знает, что это дело очень емкое, трудное и к нему надо подходить с умом. Если заглянуть на рынок, можно увидеть массу всего. И что же выбрать?

Сколь бы качественной, надежной и функциональной ни была современная стальная дверь, она практически не способна противостоять взломщикам без технологичных и высококачественных запоров. В данной статье мы рассмотрим, какие дополнительные средства могут применяться для укрепления запирающего комплекса.

Генераторы являются источниками автономного питания, который может применяться даже там, где нет электричества. Сфера применения их очень широкая. Генераторы используются на различных строительных объектах и на предприятиях, выступая в качестве источников электропитания.

Формирование интересного и гармоничного ландшафта на дачном или придомовом участке стало сегодня очень популярной тенденцией. Использование разнообразных зеленых насаждений и многоуровневых композиций позволяет создать тот уют и комфорт, которого так недостает в повседневной суетливой городской жизни.

Рынок недвижимости развивается весьма динамично, вследствие чего весьма целесообразно своевременное уточнение стоимости объекта еще на стадии составления его плана. Другими словами, на момент когда собственник примет решение продать свой дом, а другая сторона решит его купить, текущая его стоимость должна устраивать обоих.

Поскольку рынок аренды квартир в последние годы сильно разросся, при выборе жилья важно знать несколько основных правил. Особенно это касается тех, кто хочет снять квартиру впервые и ранее не имел подобного опыта.

Одним из самых древнейших кровельных материалов, существующих уже не одно тысячелетие, является черепица. Крыши, накрытые этим материалом, отличаются долговечностью, устойчивостью и эстетичностью. Но при всех своих достоинствах, она не находит частого применения в современном строительстве по причине ряда недостатков таких как большой вес, создающий огромную нагрузку на всю конструкцию крыши, хрупкость и высокая цена.

Все статьи


Новости

Мораторий на продажу сельхоз земли снова в силе

Увеличить...

Вторая попытка ВР Украины в преодолении вето президента Украины В.Ющенко на закон о продлении моратория на операции купли-продажи земли сельскохозяйственного назначения увенчалась успехом. Мораторий продлен до 1 января 2012 года. Поддержали это решение 366 депутатов из 426.

Напоминаем, что 22.12.2021 Верховная Рада Украины приняла закон "Про внесение изменений в пункты 14 и 15 раздела Х "Переходные положения" Земельного кодекса Украины (относительно сроков продажи земельных участков)".

Закон предусматривал, что срок, в течение которого нельзя будет менять право собственности земельного участка, продлевается до 1 января 2012 года. Согласно закону, операции купли-продажи земли сельхоз назначения, которая пребывает в коммунальной и госсобственности, смена целевого назначения земли, а также мена земельного участка на другой будут разрешены с 01.01.2012.

Но для полноценного функционирования необходимо вступление в силу закона про государственный земельный кадастр и рынок земли, который определит нюансы обращения земли коммунальной и госсобственности, а также земли товарного сельхоз производства.

© Vavilon-7



      Новости
24.07.2013
Как известно, что для того, чтобы обеспечить частный дом водой, не достаточно просто пробурить скважину. После того как скважина будет пробурена её необходимо как следует обустроить перед тем как проводить монтаж насосного оборудования.

18.05.2013
Рынок батарей отопления пестрит предложениями наиболее надежных и теплых отопительных приборов. Каждый производитель расхваливает свою продукцию, а обилие информации может сбивать с толку потенциального покупателя, порой не готового посвятить много времени на тщательное изучение.

18.05.2013
Если Вы решили купить однокомнатную квартиру в Полтаве, Вам необходима информация, которая поможет принять правильное решение и даст возможность сэкономить время и деньги. Вопрос первый – что предлагает рынок?

11.10.2012

Приветствуются начинания и предприимчивость энергичных и инициативных специалистов-монтажников, которые горят желанием сделать нашу славную Украину еще красивее и великолепнее. Украина – это страна с развитой инфраструктурой промышленности.


23.06.2012
С появлением пластиковых окон, красивых и удобных, в нашу жизнь стали входить алюминиевые жалюзи, которые эффективно защищают от ярких лучей солнца. Их можно устанавливать как на всю ширину оконной рамы, так и закрытием каждой отдельной створки. Горизонтальные жалюзи, выполненные из алюминия, хорошо работают в помещениях, где повышенная влажность, поэтому их применяют не только в жилых помещениях, а также в ванной комнате, сауне и бане.

27.05.2012
Проблема покупки жилой недвижимости, пожалуй, одна из самых острых проблем. Особенно это касается больших городов. Так купить квартиру в Донецке или Днепропетровске, Киеве или Харькове, желающих огромное множество. И с каждым годом оно только растет.

30.03.2012
Сразу после создания єтого архитектурного шедевра, его автор - выпускник Академии художеств г.Киева Владислав Городецкий - заявил: «Дом, конечно, странный, однако не найдётся в Киеве ни единого человека, который бы пройдя мимо не задержал бы на нём свой взгляд». И, действительно, странности в доме было хоть отбавляй, что сразу бросилось в глаза киевлянам. Обилие причудливых зверей, специфика абрисов, наконец – место, которое все считали совершенно непригодным для строительства – всё это порождало нервические шепотки киевлян – дом, мол, «нехороший».

23.02.2012
Современные реалии таковы, что жизнь в загородном доме (коттедже) без умягчителя воды достаточно непроста. Всего пару-тройку лет воздействия жесткой воды, и дорогостоящее инженерное оборудование, сантехническая и бытовая техника - а это трубы, бойлер, радиаторы отопления, посудомоечная и стиральная машинки, ванна, раковина, унитаз - придут в негодность.

28.06.2010
Министр Юстиции сказал, что отмены моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения не будет до того времени, пока будет продолжаться теневые махинации на рынке земли. С таким заявлением Александр Лавринович выступил на пресс-конференции, которая была посвящена вопросам относительно прекращения действия моратория на землю.

08.05.2010
Украине нужно в кратчайшие сроки закончить формирование земельного кадастра с целью отмены моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения, сообщила первый зам главы администрации Президента Украины. "Земельный кадастр нуждается в скорейшей доработке, дабы поскорее снять ограничение на продажу земель ОСГ", - сообщила Ирина Акимова журналистам.

Все новости
Loading
Копирование любых материалов с сайта http://vavilon7.com.ua запрещено.