ВАВИЛОН 7

Интернет реклама
      Статьи
Рассматривая такую услугу, как кредитование под залог недвижимости, мы решили провести сравнительный анализ по двум учреждениям, которые официально предоставляют такую услугу- это банк и финансовая компания с лицензией. Объект: квартира. Давайте узнаем все различия в процессе, условиях и обслуживании.

Однако основным направлением в развитии универсальных строительных машин следует считать создание специальных машин с разработкой наиболее рационального их типажа и специализированного производства.

Що робити, якщо необхідно вистелити підлогу, а грошей на натуральний паркет не вистачає?

Каждый человек, совершая поездку и посещая другой город, нуждается во временном жилье, зачастую выбирая гостиничные номера. А желание обеспечить себе комфортабельные условия изъявляют практически все путешественники.

Сегодня – диван еврокнижка, это практически самая востребованная и популярная модель мягкой мебели. И это не удивительно, так как, имея прочные механизмы трансформации, он может использоваться каждый день. А простота этих механизмов делает его долговечным.

Больше половины рынка кровельных материалов Европы занимает сегмент натуральной черепицы, и этому есть целый ряд вполне логичных обоснований. В сравнении с искусственными материалами, керамическая и цементно-песчаная черепица имеет очень длительный срок службы, отлично противостоит ультрафиолетовому излучению, обладает высокой сопротивляемостью в условиях агрессивных климатических условий.

Часто ли вы мечтали о том, чтобы иметь дом в какой-то другой стране? Наверное, что да. И такое желание не странно, потому что мы всегда стремимся к лучшему. Для всех тех, кто любит просыпаться утром под шум прибоя и с ароматом моря в комнате, есть идеальный вариант – приобрести себе апартаменты в прекрасной стране под названием Болгария.

Современное общество потребляет все больше самой различной продукции. Следствием этого является увеличивающееся в геометрической прогрессии количество мусора, накапливающегося в крупных городах. Вот почему утилизация отходов является в наши дни первостепенной задачей, требующей немедленного и эффективного решения.

Наиболее красивый курорт Болгарии, по праву может считаться горнолыжный курорт в Банско. Это город, расположенный на юго-востоке страны у самого подножия горы Пирин – одного из самых красивых природных заповедников. Гора относится к списку Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Ее красота – неповторима.

Профессионалы всегда придут на помощь в решении проблем, связанных с уборкой снега и вывозом мусора. Благодаря их работе наши города в любое время года радуют глаз чистотой и опрятным видом.

Все статьи


Новости

Герметики для применения в водных резервуарах

Увеличить...

В системах теплофикации, резервуарах, коммуникационных системах и баках вода и растворенные в ней газы активно реагируют с металлом конструкций. Для защиты применяются различные методы. Наиболее простым является окрашивание, но и наименее надежным. Наилучший результат из известных ранее средств, дает гальваника, однако, она и самая дорогостоящая.

На сегодняшний день разработаны специальные вещества – герметики, которые при невысокой стоимости дают наиболее надежный эффект. Действие данных соединений основано на создании тонкой пленки, которая размещается на поверхности жидкости и обволакивает стенки резервуара. Химическое строение герметиков таково, что пленка самостоятельно восстанавливается при разрушении. В то же время она способна снизить скорость реакции металла с водой более чем в 30 раз. Защита зеркала является практически на 100% эффективной и полностью перекрывает доступ воздуха и прекращает испарение.

Такие герметики разрабатывают и выпускают многие российские предприятия. Одним из них является СвНИИНП. Это ОАО «Средневолжский научно-исследовательский институт по нефтепереработке» из города Новокуйбышевска. Данный институт имеет собственную исследовательскую и производственную базу и является дочерним нефтяной компании «Роснефть». К разработкам также относятся отечественные масла и присадки для замены импортных продуктов, товары бытовой химии.

Герметик в Самарской области можно напрямую приобрести в Торговом Доме «Средневолжский», который открыт на базе института в городе Новокуйбышевске. Данный продукт расфасован в бочки по 185 кг. Герметик разработан для средней полосы, однако следует учесть, что минимальная температура хранения составляет -300 С. Производство герметика выполняется в соответствии с ГОСТ 12.1.044 и ТУ 2513-002-00153241-2000.

К герметикам прилагается инструкция к применению и гигиенический Сертификат. При использовании герметиков следует максимально точно соблюдать все рекомендации, иначе толщина пленки может быть меньше необходимой, что значительно снизит действенность.

Применение герметиков позволяет экономить значительные средства за счет увеличения срока эксплуатации систем, уменьшения потерь воды из резервуаров, сокращения количества ремонтов и связанных с ними простоев. При этом качество воды улучшается, а расход топлива не повышается в процессе эксплуатации.



      Новости
21.07.2014
Основной функцией балкона в многоквартирном доме остается доступ к свежему воздуху. Но в последнее время, многие совмещают балкон со смежной комнатой, получая дополнительную жилую площадь.

26.06.2014
Важнейшими строительными материалами являются цемент, и песок, щебень, бетон, металлы, древесина, камень, кирпич, стекло, теплоизоляционные и кровельные материалы. Такие минеральные вещества, как известняки, кварциты, доломиты, полевые шпаты, глины, каолин, гипс, мел, слюда и другие которые залегают в недрах земли, извлекаются для применения и называются полезными ископаемыми.

26.06.2014
Федеральные стандарты оценки определяют кадастровую стоимость объекта оценки как определяемую методами массовой оценки рыночную стоимость, установленную и утвержденную в соответствии с законодательством, регулирующим проведение кадастровой оценки.

14.06.2014
Бровары расположены рядышком с Киевом, буквально до получаса езды достаточно, чтобы до него добраться. Город удивительным образом объединяет в себе комфорт и удобства столичного города, спокойный темп жизни и отличную экообстановку.

17.05.2014
У всех людей, хоть раз в жизни, появляется необходимость когда-нибудь продать свою квартиру в связи с переездом к родственникам, или, по каким либо другим причинам. Как обычный человек поступает?

06.05.2014
Без спецтехники в строительстве сейчас никуда Любое строительство, будь то промышленное или гражданское, или сооружение частного дома или детской площадки – все это будет требовать использования специализированной техники. Конечно, если это строительство принадлежит к числу тех, которые будут финансироваться солидными подрядчиками, которые сотрудничают с крупными строительными фирмами, вопрос с техникой всегда будет решаться на высоких уровнях.

06.05.2014
В настоящее время предложения компании по продаже сортового металлопроката включают в себя поставку качественно изготовленного стального уголка.

18.04.2014
В системах теплофикации, резервуарах, коммуникационных системах и баках вода и растворенные в ней газы активно реагируют с металлом конструкций. Для защиты применяются различные методы. Наиболее простым является окрашивание, но и наименее надежным. Наилучший результат из известных ранее средств, дает гальваника, однако, она и самая дорогостоящая.

27.03.2014
Покупка квартиры – это инвестиция не только в Ваш завтрашний день, но и в будущее Ваших детей. Каждая мелочь в этом процессе, должна быть важной для Вас. Если Вы намереваетесь купить двухкомнатную квартиру в Тюмени, для начала, определитесь в котором из районов города, Вы хотели бы жить.

18.03.2014
Для обладателей красивого современного коттеджа, или загородного комфортного дома. Для людей, которые высоко ценят в жизни комфорт, современные удобства, есть у нас предложение, сделать свое поместье еще более удобным и привлекательным. Не секрет, что хороший дом нуждается в красивых вещах и надежной защите.

Все новости
Loading
Копирование любых материалов с сайта http://vavilon7.com.ua запрещено.